Cartão Magnético Vizzion VZ-KEM125 Controle De Acesso
Disponibilidade: Em estoque REF: 138607 Categoria: Marcas:
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.
Descrição
Detalhes do Produto
  • Cor: Branco
  • Dimensões: 85.5 mm × 54 mm × 0.8 mm
  • Material: PVC
  • Modelo: VZ-KEM125
  • Outras características: Frequência De Leitura: 125kHz – 6kHz