Air Fryer Cuisinart TOA-60BKS 1.800W 7 Funções 110V
Disponibilidade: Fora de estoque REF: 170000 Categoria: Tags: , , Marcas:
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.
Descrição
Informação adicional
Marca
Cuisinart
Modelo
TOA-60BKS
Potência
1.800W
Temperatura
Ajustável
Voltagem/Frequência
110V ~ 60Hz