Headset Redragon Lamia 2 H320RGB-1 USB + Suporte – Preto
|---|---|
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.- Descrição
- Especificações
Descrição
Detalhes do Produto
- Compatibilidade: PC, PlayStation 4, entre outros dispositivos com entrada USB
- Comprimento cabo: 2 metros
- Cor: Preto
- Impedância: Headset: 32 Ohms – Microfone: 2.2K Ohms
- Microfone: Omnidirecional
- Modelo: Lamia 2 H320RGB-1
- Resposta Frequencia: 20Hz – 20kHz
- Sensibilidade: Headset: 117 ± 3 dB – Microfone: -40 ± 2 dB
- Tamanho alto-falantes: 40 mm