Subwoofer Klipsch PRO-1000SW 10″ 500W 1063646
Disponibilidade: Em estoque REF: 180477 Categoria: Tags: , , , Marcas:
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.
Descrição
Informação adicional
Marca
Klipsch
Modelo
PRO-1000SW
Potência
200W RMS – 500W pico
Resposta de Frequência
100Hz – 24kHz ± 3dB