Monitor Gamer Samsung Odyssey G4 27” FHD IPS 240HZ 1MS LS27BG402ENXGO
O monitor Gamer Samsung 27” Odyssey G4 oferece uma experiência de jogo imersiva com resolução Full HD, painel IPS e taxa de atualização de 240Hz. Com tempo de resposta de 1ms (GTG) e suporte a G-Sync e FreeSync, garante jogabilidade fluida. O painel IPS proporciona cores vibrantes e uma visão ampla de 178°, enquanto a relação de contraste de 1000:1 melhora a qualidade visual. O design ergonômico permite ajustes de altura, giro e inclinação para maior conforto. Além disso, possui conexões HDMI e DisplayPort e economia de energia, sendo uma excelente escolha para gamers.
Disponibilidade: Fora de estoque REF: 185426 Categorias: , Tags: , , , , Marcas:
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.
Descrição
Monitor gamer Samsung 27” Odyssey G4 LS27BG402ENXGO com resolução Full HD, painel IPS, taxa de atualização impressionante de 240Hz e tempo de resposta ultrarrápido de 1ms (GTG).
Informação adicional
Marca
Samsung
Modelo
ODYSSEY G4
Display Tamanho
27 polegadas
Display Resolução
1080 x 1920 pixels
Display Tipo
IPS
Taxa de Atualização
240Hz
Ângulo de Visão
178°/178°
Alto-Falantes
Nâo
Brilho
320 cd/㎡
Relação de Contraste
1000:1 (TYP)
Tempo de Resposta
1 ms (GTG)
Interface
2 HDMI – DisplayPort – Mini Jack 3.5 mm (para fone de ouvido)