Receiver Onkyo TXNR7100M2BMDC 9.2 Canais Bluetooth Alexa Wi-Fi 110V
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.
Descrição
Informação adicional
Marca
Onkyo
Modelo
TXNR7100M2BMDC
Cor
Preto
Bluetooth
Sim
Resposta de Frequência
10 Hz–100 kHz/+1 dB
Voltagem/Frequência
110V