Smart Tv Samsung 65” QLED 4K QN65Q65BAGXPR
Disponibilidade: Fora de estoque REF: 173837 Categorias: , Tags: , , Marcas:
Confira a cotação no momento da compra.
NÃO ENVIAMOS PARA O BRASIL.
*Os valores não incluem I.V.A. imposto obrigatório para residentes no Paraguai.
Descrição
Informação adicional
Marca
Samsung
Modelo
QN65Q65BAGXPR
Display Tipo
QLED
Display Tamañho
65 polegadas
Display Resolução
4K 3.840 x 2.160
Taxa de Atualização
60 Hz (50 Hz UY, PY)